+7 (473) 652-10-73

Межрегиональный форум Комитета семей воинов Отечества
Главная / Новости / Межрегиональный форум Комитета семей воинов Отечества
18.09.2023

15 - 16 сентября в Рамони, во Дворце Ольденбургских проходил Межрегиональный форум Комитета семей воинов Отечества, в котором приняли участие представители Комитета из 17 регионов ЦФО и представители 31 муниципалитета Воронежской области. Организаторами форума выступили АНО «Совет женщин», АНО «Интеграция», АНО «Образ будущего».

Среди приглашенных гостей были руководитель департамента соцзащиты Воронежской области Ольга Владимировна Сергеева, духовный наставник Комитета семей воинов Отечества, Герой Советского союза, ветеран Афганской войны инок Киприан и режиссер-документалист Олеся Шигина.

Участие в форуме приняла социальный координатор КУВО «УСЗН Петропавловского района» Штондина Наталья Петровна.

На площадке форума были проведены круглые столы, где обсуждались правовые вопросы, механизмы курирования работы по поддержке бойцов СВО, вопросы духовно-психологической помощи. Руководитель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества Маргарита Масленникова и руководитель регионального отделения Фонда «Защитники Отечества» Елена Коровкина подписали соглашение об официальном сотрудничестве в Воронежской области .