+7 (473) 652-10-73
uszn-petropavl@govvrn.ru

Главная / Новости / Рабочая встреча сотрудников ОУУПиПДН ОМВД России по Петропавловскому району и КУВО «УСЗН Петропавловского района»
29.02.2024

29 февраля прошла рабочая встреча сотрудников ОУУПиПДН ОМВД России по Петропавловскому району и КУВО «УСЗН Петропавловского района» на предмет информирования о противодействии коррупции, об уголовной ответственности за получение и дачу взятки, а также о видах и способах мошенничеств и иных преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в целях предупреждения их совершения в будущем.

Были предоставлены информационные памятки по профилактике мошенничества для размещения их на информационных стендах и официальных страницах в социальных сетях учреждения социальной защиты, а также для распространения среди населения при приеме граждан.